В России продали более 20 тысяч кроссоверов Renault Kaptur‍

С июня 2016 года модель кроссовера Renault Kaptur, выпускаемая в Москве, сумела оказаться востребованной более чем в 20 тыс. случаев. Такие данные привели в официальном представительстве французского бренда в РФ.


Так, более тысячи единиц кроссоверов продали благодаря онлайн-заказам у официального дилера. Сообщается, что французский гигант сумел колоссально продвинуться в повышении уровня локализации производства на территории России, что повысило интерес к модели, в том числе за счет пониженной стоимости. Кроме того, в проектировании модели Renault Kaptur принимали участие в том числе российские специалисты, далее занимавшиеся серийной модификацией кроссовера.



Как правило, большинство россиян наибольший интерес проявляют к модели с автоматической трансмиссией. Не исключено, что в дальнейшем продажи модели Renault Kaptur окажутся более успешными и автомобиль, произведенный в РФ, смогут поставлять в другие страны мира, включая ближнее зарубежье и Вьетнам.
Автор: Иванов Максим
30-04-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости