40-летняя Линда рассказала о своей жизни

Как сообщает новостное интернет-издание "Телепрограмма", звезда 90-х Линда, которая отпраздновала своё 40-летие 29 апреля, дала небольшое интервью в честь дня рождения, в котором откровенно рассказала о своей жизни. Певица, которая не понаслышке знает о головокружительной популярности, также поведала, чего ещё хочет добиться в жизни.



Линда является одной из самых заметных исполнительниц хитов 90-х годов, однако теперь её песни не подходят для радио. К слову, менять формат на подходящий артистка не спешит, отмечая, что любит своё творчество таким, какое оно есть, считая такое отношение к своим песням очень важным. Мало того, поп-звезда уверена, что есть более важные вещи, например, семья. Певица гордится своими родителями и говорит, что ей повезло с ними.

Беседуя о смысле своей жизни, Линда отметила, что должна оставить в этом мире свой след. При этом девушка имеет в виду не только рождение ребёнка, но и наследие в музыкальной сфере.

В данный момент Линда готовит себя к новым шагам в своей музыкальной карьере. В 2018 году певица собирается заняться записью нового альбома и хочет повысить свою популярность.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости