Разработчики игры EVE Online закрыли чат из-за аниме

В популярной игре EVE Online разработчики были вынуждены заблокировать чат из-за массового наплыва контента в жанре "аниме". Недавно между создателями игры и представителями космического мира начался скандал, который не может утихнуть до сих пор.




По мнению разработчиков, присутствие аниме в EVE Online - это полнейший абсурд. В связи с этим возникли большие проблемы с чатом, который почти круглосуточно наполнялся различным "японским" контентом (картинками с главными героями аниме). Это все привело к тому, что игровой чат превратился в огромнейшую свалку пиратского контента. В итоге чат пришлось полностью закрыть. Мало того, разработчики даже подали судебный иск на производителей аниме-фильмов из-за распространения брендов и материалов в неположенных местах. Пока что неизвестно, будет ли открыт чат в ближайшем будущем для жителей Нового Эдема. Однако если он даже и откроется, то будут действовать жесткие правила использования на техническом уровне.
Автор: Максим Панов
30-04-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости