Ученые создали электрическую доску для серфинга, которая держится над водой

Ученым удалось создать электрическую доску для серфинга, которая держится над водой. Особенности новой разработки не требуют наличия волн. Устройство приводится в движение благодаря реактивному двигателю.



Уникальная электрическая доска для серфинга получила название Jetfoilder. Разработкой ее занимался профессиональный виндсерфер Дон Монтегью. Электрическая доска для серфинга имеет довольно простую конструкцию, и управлять ею сможет даже не профессионал. Устройство может развивать скорость до 27 миль в час. Доска имеет специальные подводные крылья, обеспечивающие удобное управления.

Дата поступления в продажу электрической доски для серфинга еще неизвестна, также как и ее стоимость, но уже сейчас множество людей не против стать обладателями уникальной новинки.
Автор: Валерий Шишко
30-04-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости