В Кировске забывчивость северянки привела мужчину на скамью подсудимых

Пресс-служба УМВД РФ по Мурманской области сообщает об инциденте в Кировске. Забывчивость северянки привела мужчину на скамью подсудимых.


Женщина решила снять с банкомата 3500 руб, но во время завершения операции ей нужно было ответить на звонок, так что под впечатлением сообщения 49-летняя особа ушла от отсюда, забыв забрать деньги. Потом она вспомнила про них и вернулась назад, но уже не обнаружила суммы на месте. Жертва кражи обратилась к сотрудникам органов, которые сразу нашли виновника похищения благодаря камерам наблюдения.



Им оказался мужчина в возрасте 47 лет, не имевший ранее проблем с законом. Он рассказал, как увидел деньги и вместо того, чтобы сразу сообщить об этом сотрудникам банка, просто решил забрать их себе. Он вернул женщине всю сумму назад, но сейчас против него возбуждено уголовное дело и решается вопрос о мере наказания пока расследование происшествия продолжается.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости