Сергей Шнуров объяснил причины непопулярности выборов в России

Как сообщает Vista News, лидер музыкального коллектива "Ленинград" Сергей Шнуров знает методику, по которой можно привлечь российских граждан к выборам президента. Об этом музыкант рассказал в интервью для RT. Артист считает, что только интересные выборы могут скопить вокруг себя большое количество людей, поэтому именно такими следует их сделать.



По словам известного певца, организаторы должны позаботиться о хорошей рекламе, которая должна быть очень похожа на шоу. Он не считает себя большим знатоком политических дел, однако точно уверен, что это сделает выборы президента более популярными в Российской Федерации.

Не забыл Шнуров и о примере, в качестве которого привёл выборы президента в Соединённых Штатах. Исполнитель песен предположил, что Россия не совсем верно поступает, снимая фильмы по образу и подобию американских картин, так как лучше было бы посмотреть на избирательный процесс в США.

Шнуров также сказал, что толку от копирования голливудских кинолент нет, а вот поучиться у политиков США рекламе выборов очень даже можно.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости