Ле Пен: Макрон думает, что я могу выиграть выборы

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что её главный соперник Эммануэль Макрон, считает, что она может победить на выборах. Об этом 48-летний политик рассказала в интервью изданию Parisien.



"Полагаю, что он действительно так думает, учитывая его лихорадочное поведение и его друзей из шоу-бизнеса, которое они демонстрируют в последнее время", - сказала Ле Пен на вопрос о том, думает ли Макрон о своём поражении на выборах.

Лидер политической партии "Национальный фронт" добавила также, что разделяет позицию председателя партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньяна в вопросе независимости страны и защиты её народа. Ле Пен создала с ним коалицию, о чём поведала накануне. Она отметила, что если станет президентом Франции, то Дюпон-Эньян непременно займёт пост премьер-министра.

По словам Ле Пен, она соединила силы с Дюпон-Эньяном, чтобы более эффективно бороться с человеком, который хочет заполучить власть в свои руки не ради того, чтобы служить своей страны, а чтобы появилась возможность пользоваться Францией.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости