“Дом-2”: Рустам Солнцев обозвал Егора Холявина лжецом и котлеткой

Шоумен Рустам Солнцев еще на проекте “Дом-2” славился своим острым языком и умении давать точные характеристики людям. Сейчас на своей странице в Instagram он решил высмеять Егора Холявина, назвав его лжецом и котлеткой.


Экс-участник шоу прославился своей страстью к пластическим операциям, так как хочет иметь внешность американского Кена. Он уже пережил 5 процедур, а также утверждает, что заграничная компания оплачивает все расходы, потому что заинтересована в его новой внешности. Рустам Солнцев считает высказывания Егора Холявина бредом, так как никто не собирается финансировать его жилье и питание, а операции проводятся только в рекламных целях.



Затем в небольшом ролике шоумен высмеял русского Кена, имеющего вес 90 кг, который сейчас позирует перед камерами с лицом бедного родственника, так как полного сходства с выбранным героем ему достичь не удается. В конце своей юмористической речи он даже советует ему найти золотистые лосины, чтобы вообще стать похожим на котлетку.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости