Доминик Тим: Встреча с Надалем в финале - большая честь

Представитель Австралии в Туре Доминик Тим поделился впечатлениями от своей дебютной победы над первой ракеткой мира, которую он одержал в матче с британским соперником Энди Марреем в полуфинале соревнований в Барселоне, а также признался, что встреча в финале с легендарным "королём грунта" Рафаэлем Надалем - большая честь.



"Прежде я никогда не выигрывал первую ракетку, поэтому для меня это противостояние стало особенным. Эта прекрасная победа стала первой, которую я одержал в этом сезоне, играя против представителей первой десятки рейтинга ATP. В этом году я не одерживал более значимых побед, поэтому есть смысл взять с неё несколько хороших уроков", - сказал австралиец.

"В начале противостояния Маррей произвёл брейк, но я смог сохранить психологическую стабильность, а это для меня играет особую роль. В финальной части соревнований я должен буду скрестить ракетки с человеком, который выигрывал на соревнованиях в Барселоне девять раз, для меня это огромная честь. Второй раз к ряду я буду играть против великого спортсмена. Я должен хорошо подготовиться, так как матч будет очень сложным", - добавил Тим.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости