Младенович: Я была в шоке, когда Шарапова отбила мою подачу в 190 км/ч

Представительница Франции в Туре Кристина Младенович, обыгравшая Марию Шарапову на турнире в Штутгарте, рассказала, с какими проблемами столкнулась в ходе противостояния с 30-летней россиянкой, вернувшейся на корт после 15-месячной дисквалификации, которую получила за употребление запрещённого лекарства.



"Матч получился долгим. Изначально у меня были некоторые проблемы с подачей, и были определённые трудности на приёме. Но я хотела бороться до конца и продолжала поединок. Я прекрасно понимала, что это только начало матча и нельзя опускать руки, знала, что у меня будут ещё шансы. Сдаваться никогда нельзя", - сказала француженка.

Не забыла Малденович поговорить и о пятикратной победительнице турниров "Большого шлема", отметив мощь и агрессивность уроженки Нягани.

"Если же говорить о Шараповой, она продемонстрировала агрессивный теннис и невероятную мощь. Я была шокирована, когда моя подача в 190 км/ч вернулась ко мне от форхэнда Шараповой. С такой соперницей не расслабишься, с ней нужно всегда находиться в полной концентрации", - добавила финалистка Porsche Tennis Grand Prix.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости