Трамп: 100 дней моего президентства стали самыми успешными в истории США

Действующий президент США Дональд Трамп подвёл итоги 100-дневного пребывания на посту главы Белого дома. По мнению 70-летнего республиканца, этот короткий период стал самым успешным для страны на всю историю.



"Я по-настоящему верю, что эти 100 дней, что я руковожу администрацией, стали самыми успешными в истории нашей страны. Самое важное, что хочу ответить - мы возвращаем постепенно рабочие места", - приводит слова лидера Штатов Fox News.

Кроме того, Трамп посетовал на то, что после его предшественника Барака Обамы в стране остался настоящий кавардак.

"Прежде чем говорить об историческом прогрессе, которого страна достигла за 100 дней моего пребывания в качестве президента, нужно отметить один момент: предыдущая администрация оставила нам кавардак", - сказал Трамп, выступая в городе Гаррисберг, что в штате Пенсильвания.

Президент возмущён тем, что во время правления Обамы на протяжении нескольких лет заметно сокращалось число рабочих мест. Руководящие чины отправляли американские войска защищать границы других государств, в то время как границы Штатов были в опасности.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости