Учёные рассказали, сколько женщин симулируют оргазм

Учёные из Университета Канзаса заинтересовали тем, сколько женщин на самом деле ощущают оргазм во время полового акта. Исследование показало, что настоящую феерию чувств чувствуют всего лишь 2 женщины из 10, тогда как остальные 8 симулируют оргазм.


Учёные подсчитали, сколько женщин на самом деле ощущают оргазм во время секса. Оказалось, что всего 2 женщины из 10 получают удовольствие от полового акта. Такой статистикой заинтересовались психологи, оказалось, что женский пол приводит 143 причины симуляции оргазма. Чаще всего дамы прибегают к симуляции чтобы не обидеть своего партнёра - практически половина женщин делают это на постоянной основе.



Среди причин, по которым женщины симулируют оргазм также оказалось пьянство, усталость, желание поскорее окончить половой акт, скука и даже выполнение задания по актёрскому мастерству. Учёные предупреждают, что отсутствие оргазма связано с сексуальной дисфункцией и может привести к проблемам в семье.
Автор: Митьева Марина
30-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости