Возле вулкана Колима на посадку заходили два НЛО

Легендарная аномальная зона вокруг вулкана Колима давно вызывает жгучий интерес у ученых и уфологов, которые с помощью камер наблюдения круглосуточно наблюдают за новыми появлениями НЛО. Сейчас Скотт К. Уоринг обнаружил на записи два объекта, заходящие сюда на посадку.


Сюжет отлично запечатлен на камере, и можно увидеть, как огромный НЛО овальной формы появился возле этого места, чтобы потом сделать в воздухе несколько пируэтов. Затем он перестал осматривать окрестности и на большой скорости устремился к основанию вулкана, чтобы там сделать приземление.



Через некоторое время в объективе показался новый объект, спускающийся немного дальше от своего собрата и имеющий форму цилиндра. Он излучал яркое сияние, после чего просто исчез из вида. Уфолог уверен, что корабли вернулись на свою подземную базу, расположенную глубоко под землей, так как вулкан уже давно стал их пристанищем от любопытных людских глаз.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости