Скелетированный труп найден близ дублера Варшавского шоссе в Москве

Представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сделал заявление, что вчера вечером приблизительно в 19:00, близ дублера Варшавского шоссе в Москве был найден скелетированный труп. Провести опознание при первичном осмотре останков не представилось возможным, и их направили на экспертизу.



Известно, что 29 апреля, приблизительно в 7 часов вечера, случайные прохожие обнаружили в 300 метрах от дублера Варшавского шоссе в Москве скелетированный труп человека. О находке граждане немедленно сообщили в полицию, и прибыв на место сотрудники правоохранительных органов действительно зафиксировали обнаружение скелетированного трупа, пол и возраст которого на месте определить не представилось возможным по причине давности смерти.

Приблизительно умерший скончался не менее года назад. Человеческие останки были направлены на экспертизу, по результатам которой полицейские установят личность погибшего, а также точную причину смерти. Все обстоятельства устанавливаются, и по их результатам будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
30-04-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости