Ученые рассказали, сколько людей во всем мире занимаются сексом каждую минуту

В ходе исследования с учетом данных со спутников ученые узнали, сколько людей во всем мире занимаются сексом каждую минуту. Специалистам также стало известно, сколько интересного и важного происходит на земле каждую минуту, включая рождения, смерти, и другие события, которые в связке и образуют жизнь на Земле.



Исследователи рассказали, что каждую минуту во всем мире сексом занимаются порядка 80-85 тыс. людей. Статистика была проведена не только о сексуальной жизни на планете. Например эксперты установили, что каждые 60 секунд на Земле рождается приблизительно 258 детей, а женятся и разводятся 120 пар. В поисковике Google ежеминутно производятся приблизительно 2,5 млн различных запросов.

Каждую минуту люди выпивают примерно 30 млн бутылок с напитками и спиртным, а также съедают несколько сотен килограммов еды. Также интересно было узнать и таком явлении как молнии. Оказывается ежеминутно из грозовых облаков во всем мире выходит порядка 6 тыс. молний.

Это исследование не только интересное и занимательное, оно также показывает и насколько необъятна наша планета. Каждый человек является творцом разных событий, которые творят историю.
Автор: Валерий Шишко
30-04-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости