Во время выступления Трампа разбросали российские флаги

В рамках выступления президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, во время митинга в Пенсильвании, неизвестный опять разбросал российские флаги. При этом момент с "полетом" целой охапки триколоров запечатлел объектив камеры известного телеканала MSNBC.




Дональд Трамп выступал на мероприятии, посвящённом 100 дням президентства. В момент, когда американский президент начал говорить фирменную фразу касательно "великой Америки" неизвестный прямо перед камерой в воздух подбросил "горсть" флагов Российской Федерации. Отрывок видео был опубликован на своей странице журналистом CNBC Стивеном Копаком.

Стоит отметить, что Дональда Трампа неоднократно подозревали в связях с российским государством, как в ходе предвыборной гонки, так и во время его президентства. Между тем представителями Демократической партии к Трампу выдвинуты обвинения в отношении получения помощи от спецслужб Российской Федерации, а также победы благодаря российскому вмешательству.


Автор: Чернышов Виталий
30-04-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости