Ученые: Пиво является лучшим обезболивающим средством

Британские ученые из университета Гринвича в результате экспериментов выяснили, как пиво влияет на человеческий организм. Они отметили, что оно является лучшим обезболивающим средством, но также имеет свои побочные эффекты.


После проведения 18 тестов было замечено, что напиток способен убрать боль намного быстрее, чем парацетамол, так как содержание алкоголя способно снизить чувствительность, а сам эффект наступает после употребления двух пинт пива.



Потому они могут пояснить влечение некоторой категории лиц к спиртным напиткам, так как они способны принести им временное облегчение во время болевых симптомов, но действие пива кратковременно, а последствия от его неумеренного употребления могут быть гораздо серьезнее и проводят к возникновению зависимости, от которой потом сложно избавиться.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости