Бывшая звезда "Дом-2" Инесса Шевчук пообещала бросить пить

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Инесса Шевчук пообещала поклонникам больше не пить. Однако девушка также указала и срок окончания действия для запрета. Вновь употреблять спиртные напитки Шевчук намерена только ко дню рождения.


Об этом свидетельствует новый пост девушки в социальной сети, где она достаточно часто делится с публикой приятными снимками. Вместе с тем, бывшая участница Дом-2 опубликовала у себя на странице в соцсети странную фотографию полупустой парковки, видимо намекая на поздние посиделки в компании друзей. Большинство поклонников положительно отреагировали на неожиданное обещание, порекомендовав Инессе более тщательно следить за здоровьем.



Однако нашлись и скептически настроенные подписчики, не поверившие Шевчук в таком обещании, являясь уверенными в том, что в скором времени вновь возобновятся громкие вечеринки, которые не могут проходить без употребления алкоголя. Остается лишь надеяться, что Инесса Шевчук действительно человек-слова, и потому выданные поклонникам обещание будет исполнено.
Автор: Иванов Максим
30-04-2017, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости