Стали известны подробности сюжетной кампании Tekken 7

До выхода новой части Tekken осталось примерно месяц. В связи с этим разработчик Bando Namco выложил в сеть подробности игрового процесса, которые подробно показаны в свежем игровом трейлере.



Главной изюминкой файтинга в седьмой части станет сюжетная линия. С ней уже успели ознакомиться представители издания GameSpot при проведении пресс-конференции создателями игры. Как оказалось, в новой игре будут не только обычные драки, но и стрельба из пулемета в стиле экшена от третьего лица. Насколько разнообразным и насыщенным будут столь нестандартные для Tekken эпизоды, пока неизвестно. Кроме того, в офлайн-режимах геймеры найдут для себя давно знакомые Practice, Arcade и Versus. Выиграв эти матчи можно попасть на битву с уникальным противником и особыми правилами.

Что же касается онлайн-режимов, то тут будут обычные битвы и матчи на прокачку рейтинга. Конечно же, не обойдется без глобальных чемпионатов и Customize Mode, где можно заработать игровую валюту для приобретения костюмов и открытия различных "плюшек". Напомним, релиз Tekken 7 пройдет 2 июня для Xbox One, PS4 и ПК.
Автор: Максим Панов
30-04-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости