Берлускони разбил себе лоб, споткнувшись о ковёр дома

Новостной сайт Lenta.ru сообщает о неприятном казусе, который случился с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Политик неудачно шёл по ковру, споткнулся о него, упал и расшиб себе голову.



После инцидента, который произошёл в доме политика, Берлускони был немедленно отправлен в римскую больницу Madonnina. В стенах лечебницы ему пришлось наложить несколько швов. Известно, что операцию проводил знаменитый доктор Ренато Калабриа.

По словам Альберто Зангрильо, который является лечащим врачом известного итальянца, Берлускони находится в нормальном состоянии и его жизни ничего не угрожает. Доктор также добавил, что некоторое время ему необходимо побыть дома, поэтому на мероприятии, которое было организовано мэром Пьетрасанта, он появиться не сможет.

Экс-премьер Италии известен своим не самым лучшим здоровьем. Летом 2016 года Берлускони была сделана операция, причиной чего послужили большие проблемы с сердцем. В 2009 в державшего речь Берлускони запустили предмет, который угодил ему в лицо, в результате чего политик, пребывавший тогда на посту премьера лишился нескольких зубов.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости