В Краснодаре на концерте Николая Баскова зрительницы устроили свое шоу

Концерт исполнителя Николая Баскова в Краснодаре запомнится публике не только представлением певца, но и шоу, которое устроили зрительницы. Музыкант пригласил на сцену двух поклонниц для совместного фотоснимка для социальных сетей.




В Краснодаре на своем концерте Николай Басков пригласил двух девушек на сцену для фото, после чего зрительницы исполнили совместно с певцом песню. Девушки сообщили, что увлекаются творчеством знаменитого Николая Баскова еще 16 лет. По окончании концерта исполнитель раздавал автографы и с удовольствием фотографировался со всеми желающими.

Концерт Баскова в данном городе был первый за последние 7 лет, по этой причине еще задолго до начала выступления возле концертного зала стала собираться толпа его поклонников. В городе в этот вечер были большие пробки и поэтому организаторы вынуждены были перенести начало концерта. Выступление в Краснодаре было 30-м в рамках тура «Игра».
Автор: Ирина Июльская
29-04-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости