Продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский вывез Наталью Варвину на прогулку в Париж

Наталью Варвину, которая является экс-участницей шоу «Дом-2», вывезли на прогулку в Париж. Девушку заметили во Франции с продюсером проекта Алексеем Михайловским. Влюбленные будет за границей на майские праздники.




Экс-участница «Дома-2» Наталья Варвина прогулялась по центральным улицам Парижа с мужем Алексеем Михайловский, который пригласил её в отпуск, чтобы снова ощутить себя молодоженами. Наталья в социальной сети Instagram опубликовала фотографии, снятые в режиме селфи. Поклонники девушки прекрасно помнят, что продюсер «Дома-2» и экс-участница данного шоу состоят в браке уже четыре года и пишут, что такие прогулки полезны для семейной жизни.

Повстречавшись на проекте с несколькими мужчинами, в том числе и с Андреем Черкасовым, Варвина выбрала сотрудника шоу. Покинув телестройку несколько лет назад, Наталья на какое-то время пропала из поля зрения, но потом появилась в Москве и начала строить отношения с Алексеем. Пара поженилась, а затем втайне обвенчалась.
Автор: Ирина Июльская
30-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости