Стали известны системные требования Prey

Компания Bethesda на днях опубликовала системные требования для ожидаемой новинки Prey. Были озвучены графические параметры и необходимое "железо" для запуска полноценной версии фантастического шутера на ПК.




Пока хозяева консолей довольствуются демо-версией новой игры от Bethesda, в интернете появились необходимые данные для владельцев ПК, которые с нетерпением ожидают появления полномасштабной версии проекта. Для запуска игры с минимальными параметрами необходима видеокарта AMD Radeon 7850 или же Geforce GTX 660, 8 ГБ "оперативки" и процессор AMD FX-8320 или Intel i5-2400. Что касается графических параметров, то тут представлена улучшенный эффект сглаживания и детализации объектов, повышение качества текстур и теней, уровня анизотропной фильтрации, отражения. Также доступна настройка поля зрения в горизонтальной плоскости и перекрытие света в пространстве экрана (технология SSAO). На компьютере игру можно будет увидеть уже с 5 мая, а с 3 числа начнется предстартовая загрузка.
Автор: Максим Панов
30-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости