Смарт-акустика Harman Kardon Invoke получит Cortana и интеграцию со Skype

Разработчики из Microsoft совместно с компанией Harman Kardon планируют показать в этом году свою новую разработку. На вид это виртуальный ассистент в форме колонки, напоминающей Amazon Echo. Однако уникальность проекта в том, что эта акустическая система премиум-класса будет оснащена поддержкой ассистента Cortana и интеграцию со Skype.




Недавно представителями Harman Kardon были распространены некоторые данные по поводу новинки. Напомним, что впервые о смарт-колонке от Microsoft мир заговорил еще в конце прошлого года. Теперь же стало ясно, что это будет премиальная акустическая система Hi-Fi под названием "Harman Kardon Invoke". Гаджет скорее больше понравится меломанам, так как через него можно получить быстрый доступ к самым любимым аудиосервисам через голосовое управление. К примеру, ассистент Cortana с удовольствием сможет тесно "сотрудничать" с такими сервисами, как Spotify, TuneIn, Groove Music, Pandora и другими.

Конечно же, главной "фишкой" гаджета станет полная интеграция со Skype. Программу также можно будет запускать голосом, вызывать необходимого абонента и общаться без единого прикосновения, находясь в любой точке помещения недалеко от колонки. Все действия в Skype будет полностью выполнять Cortana.
Автор: Максим Панов
29-04-2017, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости