Две ростовчанки оказались в одной постели с Николаем Басковым

Недавно в Ростове-на-Дону зрители увидели грандиозное шоу Николая Баскова “Игра” на которое было затрачено 2 млн евро. Но публике кроме него запомнился момент, когда две ростовчанки оказались в одной постели с певцом.


Уникальные декорации вместе с танцорами и артистами цирка заставили людей просто замереть от восторга, а дальше их покорили богатые наряды звезды и его потрясающий голос. В зале присутствовало 5000 человек, но только двум особам повезло больше всех. После очередной композиции Николай Басков спросил, кто из зрителей хочет побывать с ним в одной постели. Тогда среди поклонниц он выбрал девушку, сообщившую, что она никуда не пойдет без своей подруги.



Пришлось знаменитости делить ложе с молодыми особами и также во время общения узнать, что одну из них назвали в честь Примадонны, а сейчас она тоже поет в коллективе Азова. После таких слов звезда вместе с ними спел песню и после окончания шоу еще долго общался с поклонниками, дарил свои автографы и обратил внимание на людей, ждущих его возле служебного входа. После такого внимания жители города буквально завалили своего кумира цветами.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 23:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости