Экс-директор Даны Борисовой Лера Тувина рассказала о состоянии звезды

Продюсер Лера Тувина, ранее работавшая с Даной Борисовой, дала интервью и рассказала о состоянии телезвезды. По словам экс-директора, она постоянно созванивается с Даной, и на сегодняшний день телеведущей ничего не угрожает.




Лера Тувина рассказала, что в настоящий момент Дана Борисова находится на лечении. По словам продюсера, ведущая понимает, что ей нужно бороться и признает, что с ней случилась беда. Тувина также сказала, что Дану спасли вовремя, так как еще несколько дней назад могла случиться трагедия, и СМИ обсуждали, например, то, как человек выпрыгнул с 13 этажа.

Тувина также рассказал, что именно стилист Даны Борисовой Рэй снабжал ее наркотическими веществами, особенно в последние дни. Кроме того продюсер сообщила, что Рэй забрал автомобиль телеведущей, и до сих пор не вернул.

Продюсер надеется, что после лечения Дана сможет вернуться на телевиденье. Так, Тувина предположила, что Первый канал может предложить Борисовой вести программу о людях, оказавшихся в такой же ситуации.
Автор: schernova
29-04-2017, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости