Катя Гордон скрыла потерю ребенка от своей матери

Во время передачи “Секрет на миллион” Катя Годон решила рассказать зрителям о своих непростых отношениях с матерью. Оказалось, что ведущая скрыла от нее потерю своего ребенка.


Знаменитость не всегда делилась с родным человеком подробностями из своей личной жизни, а также не сообщила о прерванной беременности, когда она была замужем за Александром Гордоном. До 33-летнего возраста Катя Гордон скрывала многие нюансы и молчала, после чего почувствовала, что дальше это продолжаться не может.



В студию также пришла ее мать, подтвердившая слова дочери, а также раньше ведущая на своей странице в Instagram писала, как ужасно проходило время до рождения второго ребенка, когда она ощущала постоянные толчки сына и страдала от плохого сна и изжоги на последних месяцах. У нее уже есть наследник после союза с Сергеем Жориным, но о новом отце сына пока никто не знает, так как Катя Гордон предпочитает не афишировать их отношения.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 21:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости