Одежду Анастасии Волочковой жёстко раскритиковали фолловеры

Подписчики очень жёстко раскритиковали одежду Анастасии Волочковой. Они назвали эту одежду «чехлами из салона жемчужного Майбаха».




Анастасия Волочкова по пути в Тулу опубликовала в Instagram фотоснимок, пожаловавшись на ужасные пробки на трассе. Волочкова предупредила подписчиков, что она задерживается на выступление в рамках торгово-развлекательного комплекса «РИО». Между тем фолловеры обратили пристальное внимание на одежду известной балерины. При этом многие начали критиковать стиль и работу её стилистов. Подписчики в своих комментариях очень резко выражались. Брюки Волочковой некоторые зрители назвали «чехлами из салона Майбаха». Прочие задавались вопросом, кто одевает знаменитость. Ряд людей отметили, что большинство нарядов старят балерину. Они посоветовали основательно обновить свой гардероб, пристыдив артистку, что она не стесняется показывать людям безвкусные тряпки.

Нашлись также люди, заметившие, что Волочкова одета абсолютно не по погоде. Из фото видно, что при температуре в плюс двадцать градусов она находится поблизости авто в мехах.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости