Анфиса Чехова считает себя «копушей»

Известная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала пост, в котором призналась, что считает себя «копушей». В социальной сети Instagram девушка написала, что она никогда не успевает собраться вовремя и почти всегда опаздывает.




В социальной сети Instagram Анфиса Чехова решила признаться своим подписчикам, что считает себя «копушей». Телеведущая поинтересовалась у фанатов существуют какие-нибудь курсы по быстрым сборам. И как бы она ни стараюсь, но утром собраться и выйти пораньше никак не выходит. Также Чехова призналась, что она просто чемпионка по копушеству.

Поклонники поддержали Анфису Чехову в комментариях и девушки признались, что тоже долго собираются из-за чего также опаздывают. Подписчики отметили и то, что ведущая, как любая мать, должна тщательно собираться, ну а поскольку она еще и знаменитость, то не удивительно, что ее сборы занимают много времени.
Автор: Ирина Июльская
29-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости