Глава NASA Чарльз Болден бесследно исчез после своего выступления

На конференции в Хьюстоне глава NASA Чарльз Болден сделал сенсационное заявление, где сообщил о 30000 инопланетных цивилизациях во Вселенной с другими жуткими вещами, которые долго наблюдали за человечеством и решили захватить нашу планету. После этого события его увели со сцены, а дальше он бесследно исчез.


СМИ стало известно, что агентство срочно отправило директора в отпуск, но дальнейшее возвращение его на пост тут не планируется, так как в последнее время он часто говорил о пришельцах, являющихся реальными существами. Но тогда все его сообщения расценивались в обществе, как сплетни журналистов и никто не верил словам бывшего астронавта, а власти вместе с военными не реагировали на такие события.



Сейчас корреспонденты не могут с ним связаться, так как он просто бесследно исчез, несмотря на большой интерес к его персоне. Никто не знает, куда мог отправиться Чарльз Болден, но сторонники теории заговора сильно обеспокоены таким происшествием, так как уверены, что он больше не появиться среди людей, а виновниками стали лица, заинтересованные в его молчании.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 22:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости