Полина Гагарина выложила в интернет первое фото с новорождённым ребёнком

Известная певица Полина Гагарина выложила в интернет первый фотоснимок с новорождённым ребёнком. Она также рассказала ряд некоторых деталей касательно родов.




На фотоснимке видно, как Гагарина с нежностью, а также трепетом прижимает свою дочурку к груди. Дмитрий Исхаков, являющийся супругом артистки, при родах находился постоянно рядом. Он всячески поддерживал Полину. Гагарина поблагодарила медицинских специалистов из Перинатального мед-центра и своего врача. Как стало известно, у Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной родилась девочка. Вместе с этим молодые родители пока решили не распространятся в отношении имени новорожденной малышки. У российской певицы это является уже вторым ребёнком. От первого брака она имеет девятилетнего сына Андрея.

Многочисленные поклонники и коллеги по шоу-бизнесу засыпали Полину Гагарину и Дмитрия Исхакова различными своими поздравлениями. Вместе с этим все желали здоровья и счастья маме, а также малышу.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2017, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости