Филипп Киркоров раскрыл связь Аллы Пугачевой с Дональдом Трампом

Во время своего интервью для “ОК на связи” Филипп Киркоров решил раскрыть связь Аллы Пугачевой с Дональдом Трампом. Он поведал о любопытных подробностях их отношений.


Архивы многих звезд сохранили фото, где певица находится в компании будущего президента США. Тогда политик еще не думал о такой карьере и занимался бизнесом с РФ. Он решил провести в столице конкурс красоты, куда съехались участницы из всего мира, так что тогда большинство исполнителей сделало с ним памятные сюжеты. Он всегда был поклонником творчества Аллы Пугачевой, но король эстрады Филипп Киркоров познакомился с ним до таких событий.



В 1994 г он вместе с Примадонной был первым артистом, приглашенным Дональдом Трампом в его казино “Тадж-Махал”, а после концерта они стали лучшими друзьями, так что когда начиналась предвыборная гонка, Филипп Киркоров искренне желал ему победы. Он не сообщил СМИ о фонотеке президента, где могут быть пластинки звезды, которую он обожает, но при первой возможности певец подарит ему коллекцию песен Аллы Пугачевой.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости