Футболист "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни получил трёхматчевую дисквалификацию

Бельгийский полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни дисквалифицирован на три матча. Такое наказание получил 29-летний спортсмен за грубое нарушение в матче с "Манчестер Сити".



Во время матча Феллайни жестко атаковал аргентинского нападающего противоборствующей Серхио Агуэро, за что главный судья показал бельгийцу красную карточку, спровадив с поля.

Кроме того, футболист рисковал получить дополнительное наказание из-за того, что отказался сразу же покидать поле, начав пресекаться с арбитром, так как был несогласен и очень недоволен таким решением. Но комиссия пожалела горячего парня, ограничившись единственным наказанием в виде трёхматчевой дисквалификации.

Таким образом, Маруан Феллайни не сыграет в трёх ближайших матчах "МЮ" в рамках текущего чемпионата Англии с "Суонси", а также с "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", одними из сильнейших команд АПЛ, где его помощь очень бы понадобилась.

А то самое манчестерское дерби, в котором бельгиец был удалён, закончилось нулевой ничьей.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости