Юлия Костюшкина поразила поклонников татуировкой под грудью

Поклонники ведущей Юлии Костюшкиной ежедневно следят за всеми событиями из ее жизни, а сейчас в Instagram они увидели новый ролик, где показан весь процесс нанесения татуировки, сделанной под ее грудью. Этот сюжет стал причиной для бурного обсуждения в сетях.


Супруга Стаса Костюшкина часто балует подписчиков своими личными фото, так что они только удивляются смелости эффектной блондинки, сделавшей креативную стрижку и имеющей прекрасную фигуру. Сейчас они написали в комментариях, что поражены такими новшествами, а сама ведущая находится в восторге от нового имиджа. Она возле сердца выколола имена своих сыновей, чтобы подчеркнуть свою любовь к детям.



Кроме множества комплиментов со стороны фанатов, также были вопросы, касающиеся мнения ее супруга на этот счет. Но потом все убедились, что он поддерживает преображения Юлии Костюшкиной, признавшейся подписчикам, что сейчас она решила заниматься спортом и перейти на здоровое питание, чтобы иметь отличную фигуру летом.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости