Рустам Солнцев узнал, кто сделал Катю Жужу телеведущей

Новой ведущей телестройки «Дом-2» стала Катя Жужа. Бывшего участника проекта Рустама Солнцево возмутило такое решение продюсеров, и он узнал, кто сделал Катю телеведущей.




Ранее продюсеры «Дома-2» говорили, что на место ведущей возьмут новое лицо, и бывшие участники могут не надеяться. Но неожиданное новой телеведущей стала Катя Жужа – экс-участница и далеко не новое лицо. Поклонники предположили, что стать ведущей Катя помогла дружба с Ксенией Бородиной.

Долгое время Катя Жужа отрицала, что дружба с Ксенией Бородиной помогла ей стать ведущей, но решила признаться. Оказалось, что за нее просила еще одна ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Особенно возмутился назначению Жужи бывший участник телестройки Рустам Солнцев. Он считает, что продюсеры зря решились на этот эксперимент, так как Катя «никакая» ведущая. А вот о новой телеведущей проекта Ольге Орловой Солнцев очень хорошего мнения.
Автор: schernova
29-04-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости