Приложение для свингеров запустило программу для интимных утех с коллегами

Independent сообщает о новинке приложения для свингеров Feeld. Оно запустило программу, позволяющую найти любителей интимных утех среди коллег на работе.


Она устанавливается на мессенджер Slack, а дальше корпоративный чат начинает искать партнеров. Суть заключена в том, что для сексуальных утех достаточно выделить коллег, с которыми человек желает провести время таким образом. Они также должны после установки программы написать его имя, а дальше сервис сообщит всем участникам, что они испытывают влечение друг к другу.



Если сотрудник проигнорировал такое сообщение, он не узнает об интимных стремлениях лица, так что разработчики уверены, что с помощью новинки можно не только улучшить рабочие отношения, но и найти себе союзников, разделяющих плотские желания. Стоит добавить, что компания раньше уже выпускала такую программу под другим названием, но после судебных тяжб с Tinder решила изменить ее таким образом.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости