Появившееся в Сети видео показало истинные габариты Анны Семенович

Известная российская певица Анна Семенович любит опубликовывать в социальных сетях фотографии, демонстрируя свою сексуальную фигуру. Многие пользователи всё же считают, что бывшая солистка "Блестящих" активно пользуется фотошопом, и на самом деле она выглядит совсем не так. Появившееся накануне видео с выступления артистки подтвердило догадки людей.



Поп-исполнительница выступала на закрытой вечеринке в одном из столичных ресторанов. Публика веселилась под зажигательные хиты Анны, а кто-то даже снимал на видео звезду поп-музыки. Короткое видео с танцующей Семенович было опубликовано на странице одного из присутствовавших на вечеринке. Певица была облачена в свободное платье, которое не смогло скрыть недостатки фигуры. По предоставленному материалу можно понять, что на самом деле габариты Анны намного превосходят те, которые она старательно показывает в соцсетях.

Увидев видеозапись, некоторые пользователи не могли поверить своим глазам, отметив, что даже не узнали в этой мило поющей и активно танцующей женщине Анну Семенович.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости