Ле Пен: Не думаю, что Зидан разбирается в политике

Как сообщает "РИА Новости", кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен ответила бывшему футболисту Зинедину Зидану, который призвал французов не голосовать за неё. Политик заявила, что знаменитый спортсмен может давать неплохие советы по поводу футбола, но прислушиваться к его мнению, связанному с политикой, не стоит. Об этом представитель движения "Национальный фронт" сообщила сотрудникам канала BFMTV в интервью.



"К нему стоит прислушиваться, когда он говорит о футболе, так как в этой сфере он действительно хорошо разбирается, но если говорить о политике, не думаю, что он может сказать что-то умное", - объяснила Ле Пен.

Не так давно знаменитый футболист сказал, что французы должны обходить стороной "Национальный фронт".

Прежде канцлер Германии Ангела Меркель также отметила, что не нужно голосовать за Ле Пен. По словам немецкого политика, хорошим лидером страны может стать Эммануэль Макрон, который также является кандидатом в президенты Франции. Меркель уверена, что Макрон способен на многое, поэтому его кандидатура кажется ей самой лучшей на сегодняшний день для Франции.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 04:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости