Ирина Свиридова повредила связки, занимаясь спортом

Алена Свиридова повредила связки неуёмным спортом. Об этом знаменитая российская эстрадная исполнительница поведала, опубликовав соответствующий пост на своей странице в социальной сети Instagram.


54-летняя артистка активно выступает, а также посещает всевозможные телешоу. Ещё вчера она вела разговор с Меньшовой в рамках "Наедине со всеми", а сегодня стала гостей передачи "Мой герой" с Татьяной Устиновой.

"И я не в одном красном носке, как можно подумать. Это эластичный бинт, которым пришлось закрепить сустав и связки, растянутые неуёмным спортом. Стиль вырулился а la Чарли Чаплин", - прокомментировала Свиридова свой внешний вид на опубликованном фото, где она предстала в стильном брючном костюме и чёрных кроссовках. Интересный образ дополняет короткая и аккуратная стрижка.

Надо сказать, что упорство и трудолюбие артистки дают свои плоды, ведь в свои 54 года она выглядит очень молодо, свежо и задорно.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости