Амир Хан: Джошуа перед боем с Кличко выглядит неуверенным

Известный британский боксёр-профессионал Амир Хан рассказал о впечатлениях от встречи со своим соотечественником, чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа. По его мнению, Джошуа выглядит очень неуверенным перед большой схваткой с украинцем Владимиром Кличко.


"Я наблюдал за ним в процессе тренировки, на пресс-конференциях, и могу сказать, что он выглядит очень нервозным. Он кажется очень тихим и скромным, и раньше я таким никогда его не видел. Хочется надеяться, что 90 тысяч зрителей не станут шоком для него и не ослабят.

Эта схватка покажет, чего стоит Энтони Джошуа на самом деле. Конечно, Владимир Кличко является возрастным боксёром, но он всё ещё очень опасен. Если он сможет победить Кличко, то станет настоящей суперзвездой. Бокс славится тем, что в тяжёлом весе ещё есть захватывающие бои", - приводит слова Хана новостной сайт BoxingScene.

Бой Джошуа - Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания). Уже было проведено официальное взвешивание бойцов: 27-летний британец показал на весах на 5 килограммов больше, чем 41-летний претендент из Украины.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости