Пелагея рассказала о своей дочери в рамках шоу Ивана Урганта

Пелагея побывала на программе Ивана Урганта, где рассказала о своей дочери Таисии и некоторых тяготах в уходе за ней. В январе текущего года знаменитая российская певица родила дочь от хоккеиста Ивана Телегина.



Исполнительница призналась, что дочь растёт у неё очень хмурой, у неё всегда насуплены брови, а улыбается она только когда спит.

Пелагея не стыдится рассказывать о том, что является довольно ленивой матерью, поэтому заставлять себя что-то делать ей сложно бывает. Но ещё сложнее, по её словам, это гулять с ребёнком по лесу, ведь сейчас наступила весна, и вся грязь с исчезновением снега вылезла наружу, прилипая к колёсам коляски.

"Я знаю, что другие матери просто выставляют люльки с детьми на балкон, но у меня балкона нет, поэтому приходится гулять каждый день по два часа. И мне это очень лениво, зато действенно", - поведала певица.

Стоит отметить, что исполнительнице удалось довольно быстро вернуть хорошую форму после родов, но она уверяет, что ничего особенного не делала для этого.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости