Кристина Младенович: Матч с Шараповой будет очень сложным

Французская участница Тура Кристина Младенович прокомментировала скорое противостояние в полуфинале соревнований в Штутгарте, где она встретится с вернувшейся после дисквалификации Марии Шараповой. Спортсменка призналась, что видит грядущий поединок невероятно сложным для себя.



"В данный момент у меня нет официального наставника, поэтому я стараюсь сама просматривать своих потенциальных конкуренток. Я постоянно наблюдала за Шараповой на соревнованиях и могу точно сказать, что сейчас она пребывает в хорошей физической форме. Да и ментальная составляющая этой девушки не страдает. Она прекрасно показывает себя на игровой площадке, хотя то же самое я могла бы сказать и о других теннисистках, которые являются участницами данного турнира. Грядущий полуфинал, как мне кажется, может оказаться невероятно непростым для меня", - сказала Младенович.

Как известно, в четвертьфинале соревнований в Штутгарте Мария Шарапова переиграла соперницу из Эстонии Анетт Контавейт. Россиянке понадобилось всего два сета, чтобы стать победительницей.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости