В российский прокат вышел фильм "Перестрелка" Бена Уитли

В российский прокат вышел фильм "Перестрелка" Бена Уитли. Второй раз в карьере британский кинорежиссёр снял картину не в Великобритании, кроме того, в съёмках участвовали весьма прославленные актёры.



История переносит нас в 70-е годы прошлого столетия. Группа, состоящая из бойцов Ирландской освободительной армии (ИРА), в американском городе Бостоне намеревается купить целый грузовик с боеприпасами. Оружие молодые люди хотят использовать в борьбе за независимость своей родной страны. Но из-за незначительной проблемы сделка срывается, дав старт жестокой перестрелке.

Главные роли в данной киноленте сыграли такие актёры, как Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер и Шарлто Копли.

Киноманы, успевшие посмотреть фильм на просторах интернета, отзываются о нём в довольно позитивном ключе, несмотря на, казалось бы, незамысловатость сюжета, огромное количество стрельбы, крови и насилия. Некоторые отмечают, что, возможно, в будущем британский режиссёр разовьёт в себе талант и сможет делать хиты, сравнимые с шедеврами Квентина Тарантино.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости