Виктория Дайнеко показала танец к новой песне

Популярная российская исполнительница Виктория Дайнеко похвасталась перед поклонниками своими достижениями в хореографии. Она сообщила, что движения для нового клипа она сумела выучить всего за час.


"Небольшой спойлер и мой личный рекорд. Пришлось выучить хореографию всей новой песни за час с небольшим. Я счастлива!", - написала Виктория на своей странице в социальной сети Instagram.

Также она опубликовала короткую видеозапись, на которой изображена часть репетиции танца. Вика и ещё две очаровательные девушки демонстрируют отличную пластику и чувство ритма, сексуально двигая телами. Кроме того, можно отметить идеальную фигуру певицы, которая ещё больше подчёркивается коротким топом и облегающими спортивными штанами.

Всего за час крайняя публикация Дайнеко набрала более 20 тысяч просмотров и десятки комментариев. Подписчики отметили, что песня очень зажигательная, а также похвалили артистку за отличное умение танцевать и прекрасный внешний вид. Многие начали расспрашивать певицу о звучащем в видео треке, интересуясь, когда он появится в открытом доступе.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости