Наркозависимую Дану Борисову жестоко обманули друзья

Друзья наркозависимой Даны Борисовой пошли на обман, чтобы отправить ее на реабилитацию. Но они не жалеют, ведь решились на это ради здоровья телеведущей.




Накануне мать Даны Борисовой сообщила в эфире программы «Пусть говорят», что ее дочь переживает тяжелую зависимость от наркотиков и алкоголя. Женщина показала справку из медучреждения и призналась, что у нее нет сил больше бороться с роковыми привычками дочери.

Андрей Малахов также признался, что два года молчал о зависимости Борисовой, и выступил инициатором отправить ведущую на реабилитацию в Таиланд. По словам друга Даны Рустама Солнцева, после съемок программы друзья ведущей отправились к ней домой и сказали, что она поедет на остров сниматься в новом шоу. Дана согласилась и улетела, и сейчас она проходит лечение.

В Instagram Борисова рассказала поклонникам, что едет на Самуи для съемок нового проекта «Тающие на глазах». Также уговаривая Дану поехать Малахов пообещал, что вернет ей дочь, которая сейчас находится с отцом.

Ранее сообщалось, что все расходы на лечение ведущей взял «Первый канал».
Автор: schernova
28-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости