Родные москвички отказались от “вскормленного” секс-игрушкой ребенка

Life.ru сообщает, что ребенок москвички, “вскормленный” секс-игрушкой, сейчас находится в доме ребенка. Родные женщины отказались брать над ним опеку, пока мать находится в психиатрической клинике.


Родители неадекватной дочери после ее выходок сообщили СМИ, что просто не готовы взять на себя такую ответственность, а также предложили передать опеку над мальчиком их семейной паре их друзей. Пока вопрос еще не решен, а малыш находится в государственном учреждении. Дед еще проявляет активность и интересуется состоянием малыша, но мать женщины вообще не хочет даже говорить о своем ребенке и внуке.



После скандала в сетях стало известно, что Екатерина страдает психическими расстройствами, так что сейчас она проходит курс лечения. Это состояние у нее возникло с детских лет, потому что родители не живут вместе, а мать ударилась в религию и долгие годы официально работала в миссионерской церкви.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости