Google выпустил приложение, делающее идеальные фотоснимки в темноте

Флориан Кайнц, работающий в подразделении Google, научился смартфоном делать фотоснимки в полной темноте. Для своей работы он использовал приложение SeeInTheDark.




Оно пока экспериментальное, а также нуждается в соблюдении ряда условий. Одним из данных условий является надёжная фиксация смартфона. В свою очередь это помогает избежать различных лишних шумов на фотоснимке. Приложение обрабатывает 60 фотографий, делаемых камерой смартфона за 2-3 сек. Камера смартфона в данном случае настраивается под ночную съёмку непосредственно в ручном режиме. В ходе съёмки она делает большое количество фотоснимков. Приложение потом обрабатывает все фото, убирает шумы, делая из шестидесяти снимков один высокого качества.

В данном случае разработчик понимает, что работа с приложением в ручном режиме занимает время, является не особо удобным. Вследствие этого Кайнц собирается в текущем году создать автоматическую версию. Её можно будет скачать, а также установить на смартфоны от Google. Стоит отметить, что фотоснимки сделаны на камеры Google Pixel, а также Nexus 6P.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости