"Бурановские бабушки" сделали ремикс на известный трек из Mortal Kombat

В YouTube появился проморолик к фильму Mortal Kombat, где принял участие популярный музыкальный коллектив "Бурановские бабушки". Всего за сутки новое видео посмотрели более 100 тысяч раз.



Певицы из прославленного фольклорного коллектива уже не раз удивляли оригинальными идеями, но на этот раз превзошли даже себя. Многим известный трек из культового кинофильма Mortal Kombat находчивые старушки переделали на свой привычный лад, а главных героев картины Рейдена, Лю Кана, Джонни Кейджа и других они представили в той манере, в которой едва ли кто-то их мог представить.

Кстати, сами участницы проекта отметили, что им больше было бы по душе исполнить песню о великих русских богатырях - Илье Муромце, Алеше Поповиче и Добрыне Никитиче.

Коллектив "Бурановские бабушки" был создан в 2000 году и довольно быстро стал популярным. Было создано много потрясающих хитов, но апогеем карьеры старушек стало участие в главном международном песенном конкурсе "Евровидение-2012", проходившем в Баку, где они заняли второе место, уступив только шведкой певице Лорин.


Автор: Дмитрий
28-04-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Попова Алена Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости