Любовь Толкалина в «платье-неведимке» шокировала поклонников

Днями актриса Любовь Толкалина вновь порадовала поклонников фотографией своего красивого тела. В свой Instagram звезда выложила снимок в «платье-неведимке», которое подчеркнуло ее безупречную фигуру.




Накануне Любовь Толкалина выложила в микроблог новый снимок, который моментально вызвал бурную реакцию ее поклонников. На фото артистка позирует в черном «платье-невидимке», подчеркнувшее ее красивое тело. Толкалина написала, что автором и реализатором идеи платья является Владимир Славский и рекомендует слабонервным не смотреть.

Пользователи сети пришли в восторг от безупречной фигуры 39-летней Любовь Толкаоиной, и выразили свои эмоции в комментариях. Поклонники отметили, что актрису природа одарила самыми красивыми ногами, прекрасным телом и красотой души. Кое-кто из подписчиков написал, что с такой фигурой можно ходить голым. Также фолловеры написали множество комплиментов платью актрисы.
Автор: schernova
28-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости