Юлия Самойлова 9 мая выступит в Севастополе

Российская исполнительница Юлия Самойлова выступит в Севастополе 9 мая. Напомним, именно в этот день пройдёт в Киеве первый полуфинал главного международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Данная информация была предоставлена пресс-службой администрации города.


Кроме того, в сообщении приводятся слова 28-летней певицы, в которых она от всей души поблагодарила Дмитрия Овсянникова, временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя.

"Я благодарна Дмитрию Владимировичу за приглашение выступить в такой важный для всех нас праздник, праздник Великой Победы! Я с гордостью в сердце и огромной радостью выступлю на концерте в городе-герое Севастополе. Севастополь, до встречи!", - сказала Юлия.

Как сообщают СМИ, выступить в Севастополе Самойловой предложил именно Овсянников.

Полуфиналы "Евровидения-2017" пройдут 9 и 11 мая, а 13 числа участники сразятся на победу. Россия принимать участие в конкурсе не будет, так как СБУ запретила Самойловой, которая должна была представить страну, въезд в Украину сроком на три года.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости